Инфраструктура

«Ориентир» построит в Подмосковье крупный складской комплекс

© ГК «Ориентир»СкладСклад

Девелоперская компания «Ориентир» построит 120 тысяч квадратных метров складов класса А в собственном индустриальном парке «Север-4» в Солнечногорском районе Подмосковья, сообщила пресс-служба компании.

«Строительство будет вестись в несколько этапов, первые 20 тысяч квадратных метров будут готовы уже в мае 2020 года. Предусмотрено резервирование территории под потенциальное расширение складских мощностей до 70 тысяч квадратных метров. Максимально возможный объем застройки земельного участка – 120 тысяч квадратных метров», — говорится в сообщении девелопера.

Как отмечается в нем, это первый спекулятивный склад компании за последние несколько лет «Ориентир» рассчитывает, что в 2020 году на спекулятивный сегмент придется 10-15% его выручки. Девелопер планирует, что в текущем году доля спекулятивных складов в его строительстве составит около трети, а в следующем — соотношение с built-to-suit комплексами будет в равных долях.

«Ориентир» — один из крупнейших московских девелоперов в сфере складской недвижимости. Компания создана бывшим партнером PNK Group Еленой Бондарчук. Сейчас в портфеле компании свыше 1 миллиона квадратных метров складов.

© ГК «Ориентир»СкладСклад1 из 2Склад© ГК «Ориентир»© ГК «Ориентир»СкладСклад2 из 2Склад© ГК «Ориентир»1 из 2Склад© ГК «Ориентир»2 из 2Склад© ГК «Ориентир»

Источник: realty.ria.ru

Похожие посты

В Москве открылся путепровод между улицами Пруд Ключики и 1-й Фрезерной

admin

Красноярск сэкономит 1,2 млрд рублей на строительстве моста на Енисее

admin

Дорожники открыли новый съезд с Южного обхода Краснодара на М-4 «Дон»

admin

Оставить комментарий

* С помощью этой формы вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом сайте.