Банки и ипотека

Дегтярев заявил, что на квартиру в Хабаровске ему придется брать ипотеку

© Администрация Хабаровского края / Перейти в фотобанкВрио губернатора Хабаровского края М. ДегтяревВрио губернатора Хабаровского края М. Дегтярев

Врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев рассказал, что планирует брать ипотеку в регионе, чтобы купить квартиру для своей семьи.

Супруга и два сына Дегтярева прибыли в Хабаровск 14 августа. Всего у него четверо сыновей. Глава региона отмечал, что основная сложность в вопросах переезда связана с началом учебного года у детей.

"Мы посмотрели уже три квартиры… Большие смотрим. Нам надо минимум четыре-пять (комнат – ред.). У нас же четыре сына. Смотрим большие квартиры… Одна прям мне понравилась вообще. Только цены кусаются… Сумму всю, конечно, мы сразу не внесем. Придется брать ипотеку, это точно", — сказал Дегтярев в интервью "Комсомольской правде".

Он отметил, что окончательная дата переезда всей его семьи в Хабаровск еще не определена.

«Много очень вопросов, связанных с переездом семьи. От того, где жить, заканчивая – где учиться, как учиться, с кем учиться», — добавил врио губернатора.

Он уточнил, что еще два его сына пока живут у его родителей в Москве.

Дегтярев назначен врио главы региона 20 июля после смещения с поста бывшего губернатора Сергея Фургала в связи с утратой доверия. В Хабаровск он прибыл 21 июля.

Источник: realty.ria.ru

Похожие посты

На Сахалине хотят зафиксировать цену «квадрата» по льготной ипотеке

admin

«Дальневосточную» ипотеку под 2% будут выдавать 14 банков

admin

В Башкирии стартует программа льготной сельской ипотеки

admin

Оставить комментарий

* С помощью этой формы вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом сайте.