Новости

Депутат верит в хорошее взаимодействие между Хуснуллиным и Якушевым

© Фото : Николай НиколаевПредседатель комитета Госдумы по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям Николай НиколаевПредседатель комитета Госдумы по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям Николай Николаев

Назначенный на должность вице-премьера Марат Хуснуллин и переназначенный главой Минстроя Владимир Якушев должны показать хорошее взаимодействие в совместной работе, заявил РИА Новости председатель комитета по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям Николай Николаев.

«Оба, конечно, абсолютные профессионалы, люди, которые прекрасно понимают строительный рынок. Но, что еще важнее: они уже много взаимодействовали между собой в практических вещах, поэтому здесь не должно возникнуть никаких проблем», – сказал он.

Николаев также подчеркнул, что и Хуснуллин, и Якушев «абсолютно нацелены на результат».

По его мнению, оба назначения будут хорошо восприняты в стройотрасли, поскольку они позволяют не сомневаться в реализации национального проекта «Жилье и городская среда», завершении реформы жилищного строительства и решении проблем обманутых дольщиков.

Кроме того, он обратил внимание, что за то время, пока Якушев был министром строительства и ЖКХ в правительстве Дмитрия Медведева, у Минстроя уже были выстроены эффективные отношения с депутатским корпусом.

Источник: realty.ria.ru

Похожие посты

«Опасные» гостиницы начали закрывать в Перми после инцидента с гибелью людей в кипятке

admin

Минстрой намерен поддержать стройотрасль из-за падения спроса на жилье

admin

Первые пациенты с коронавирусом поступили в инфекционный центр в новой Москве

admin

Оставить комментарий

* С помощью этой формы вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом сайте.