Коммерческая недвижимость

Сеть кинотеатров «Каро» приостанавливает работу столичных кинозалов

© Фото : предоставлено сетью кинотеатров «КАРО»Сеть кинотеатров «КАРО»Сеть кинотеатров КАРО

Сеть кинотеатров «Каро» приостанавливает деятельность своих столичных кинозалов, сообщили РИА Новости в пресс-службе сети.

Мэр Москвы Собянин в среду подписал указ о приостановлении работы кинотеатров в столице из-за коронавируса.

«В связи с распространением коронавируса COVID-19 и в соответствии с указом мэра Москвы от 25 марта 2020 года… сеть кинотеатров «Каро» приостанавливает деятельность всех своих кинотеатров в Москве на период карантина. Мы поддерживаем данные меры, так как безопасность и здоровье наших гостей являются для нас безусловным приоритетом», — сказано в сообщении.

Отмечается, что средства за ранее приобретенные билеты будут возвращены автоматически, зрителям придет оповещение об отмене операции.

«Мы продолжаем отслеживать ситуацию в других регионах присутствия сети «Каро» и предпринимаем все необходимые меры по обеспечению эпидемиологической безопасности зрителей. О возобновлении работы кинотеатров «Каро» будет объявлено дополнительно», — заключили в пресс-службе.

Ранее Объединенная российская киносеть, куда входят «Кино Окко», «Синема Парк», «Формула Кино», сообщили РИА Новости, что также временно приостанавливают показы в столичных кинотеатрах в связи с угрозой распространения коронавируса.

Источник: realty.ria.ru

Похожие посты

Эксперт: ресторанной отрасли РФ потребуется 5 лет на выход из кризиса

admin

Банк «Траст» планирует в 2020 г распродать недвижимость на 8 млрд руб

admin

Morgan Stanley продала фонду Mubadala 49% в ТЦ «Галерея» в Питере

admin

Оставить комментарий

* С помощью этой формы вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом сайте.