Коммерческая недвижимость

«Основа» вложит до 500 млн рублей в сеть квест-парков в Москве

© РИА Новости / Евгения Новоженина / Перейти в фотобанкВ Москве могут ввести обязательное лицензирование квестовВ Москве могут ввести обязательное лицензирование квестов

ГК «Основа» вложит 450-500 миллионов рублей в 2020 году в сеть из 10 Challenge Park в Москве, говорится в сообщении компании.

«Challenge Park — это развитие проекта квестов «Клаустрофобия». Уже в следующем году мы планируем открыть в Москве еще 10 парков площадью 500-1000 квадратных метров», — уточняется в нем.

В пятницу «Основа» открыла первый парк развлечений Challenge Park площадью 715 квадратных метров в ТРЦ «Афимолл Сити». Инвестиции в этот проект составили более 35 миллионов рублей, добавляется в нем.

Ближайшее открытие следующих развлекательных парков запланировано в ТРЦ «Гравитация» на юго-востоке Москвы и ТРЦ «Щелковский» в Северном Измайлово. Также под проект рассматриваются ТРЦ «Каширская плаза» и Vegas, говорится в релизе.

ГК «Основа» работает на рынке недвижимости с 2016 года. Ее учредителями являются бывшие акционеры группы «Мортон» Александр Ручьев, Олег Колченко и Егор Храмов. В настоящее время группа представляет собой многопрофильный холдинг, занимающийся девелопментом, управлением объектами коммерческой недвижимости, инвестициями в развитие объектов семейной досуговой инфраструктуры и высокотехнологичные стартапы.

Источник: realty.ria.ru

Похожие посты

БЦ «Даймонд Холл» в Москве вошел в состав активов ЗПИФ Сбербанка

admin

Отельеры хотят сделать добровольной классификацию гостиниц

admin

Роспотребнадзор: торговля в музеях разрешается по решению региона

admin

Оставить комментарий

* С помощью этой формы вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом сайте.