Коммерческая недвижимость

На территории рынка «Садовод» в 2020 году откроется новый торговый центр

© «Киевская площадь»Проект нового торгового центра на территории рынка «Садовод»Проект нового торгового центра на территории рынка Садовод

На территории торгового комплекса «Садовод» в 2020 году откроется новый торговый центр общей площадью 108 тысяч квадратных метров, говорится в сообщении пресс-службы рынка.

«На его первых двух этажах будут расположены 1112 торговых точек, в том числе, свадебная галерея, шесть кафе, детская игровая комната, дом быта», — отмечается в нем.

Третий этаж отдан под складские помещения с зоной погрузки-разгрузки. На четвертом этаже и крыше оборудовано парковочное пространство на 1200 автомобилей. Корпус будет обустроен пассажирскими и грузовыми лифтами, а также эскалаторами и траволаторами, добавляется в релизе.

Торговый комплекс «Садовод» принадлежит компании «Киевская площадь» Года Нисанова и Зараха Илиева. Он расположен на МКАД на юге Москва на территории 40 гектаров и включает 8 тысяч магазинов. Ежегодно «Садовод» посещают 36,5 миллиона покупателей. Основные группы товаров, представленные в торговом комплексе – одежда и обувь, товары для детей, товары для охоты, рыбалки и туризма, домашние животные, а также цветы, семена, саженцы и садовая техника.

Источник: realty.ria.ru

Похожие посты

В России построят сеть глэмпингов

admin

Минэкономразвития подготовит дополнительные меры поддержки общепита РФ

admin

В Приморье разрешат работу открытых площадок и гостиниц

admin

Оставить комментарий

* С помощью этой формы вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом сайте.