Жилая недвижимость

«Интеко» открыла продажи во второй очереди ЖК West Garden

© ИнтекоЖК West GardenЖК West Garden

Девелоперская компания «Интеко» объявила о старте продаж квартир во второй очереди жилого комплекса бизнес-класса West Garden в столичном районе Раменки.

«Новый объем предложения представлен квартирами площадью 26,8-170 квадратных метров в корпусах 7 и 9, цена лота начинается от 9 миллионов рублей, а минимальная стоимость квадратного метра составляет 280 тысяч рублей», — говорится в сообщении компании.

В нем отмечается, что для покупателей доступны специальные ипотечные программы со ставкой от 5,5% годовых.

Односекционный 14-этажный корпус 7, который расположится в кластере Park line с приватными дворами, рассчитан на 126 квартир, в том числе с видом на Матвеевский лес.

Корпус 9 представляет собой односекционное 13-этажное здание на 50 квартир с видами на набережную реки Раменки, «Москва-Сити» и Парк Победы. Корпус расположится в кластере River line, из домов которого будут оборудованы прямые выходы на набережную.

Всего вторая очередь West Garden предполагает возведение девяти жилых корпусов в 13-14 этажей общей площадью около 131 тысячи квадратных метров. Начать строительство корпусов второй очереди компания намерена в 2020 году.

«В ближайшей перспективе мы выведем в реализацию лоты с чистовой отделкой – это расширит ассортимент нашего проекта», – прокомментировал вице-президент, руководитель инвестиционно-коммерческого блока «Интеко» Евгений Семенов, добавив, что ввод в эксплуатацию корпусов второй очереди запланирован на 2-й квартал 2023 года.

Источник: realty.ria.ru

Похожие посты

Жителям подмосковных коммуналок предоставят места для самоизоляции

admin

Мосжилинспекция не будет принимать посетителей на следующей неделе

admin

Продажи новостроек в Москве упали на 21%

admin

Оставить комментарий

* С помощью этой формы вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом сайте.