Коммерческая недвижимость

Центральный рынок в Москве открывает веранду на крыше

© «Киевская площадь»Летняя веранда на крыше Центрального рынка в МосквеЛетняя веранда на крыше Центрального рынка в Москве

Центральный рынок на Рождественском бульваре Москвы, входящий в группу компаний «Киевская площадь«, открывает летнюю веранду на четвертом этаже здания, говорится в сообщении «Киевской площади».

«Веранда вмещает более 30 столов и 140 посадочных мест. Она открыта для посетителей в часы работы Центрального рынка», — отмечается в нем.

Центральный рынок вошёл в портфель активов группы компаний «Киевская площадь» в 2020 году. Это фудмолл общей площадью около 5 тысяч квадратных метров, объединяющий торговую галерею с продовольственными прилавками, фудкорт и рестораны. Расположен на Рождественском бульваре в здании рынка, отреставрированного в 2017 году.

«Киевская площадь» управляет активами бизнесменов Года Нисанова и Зараха Илиева — одних из крупнейших владельцев коммерческой недвижимости в Москве. Бизнесмены несколько лет подряд возглавляют составляемый журналом Forbes рейтинг российских рантье. В частности, «Киевской площади» принадлежат рынки «Фуд Сити» и «Садовод», торговый центр «Европейский», отель «Radisson Collection Украина». Всего у компании почти 3,8 миллиона квадратных метров коммерческих площадей.

Источник: realty.ria.ru

Похожие посты

В России построят сеть глэмпингов

admin

Новая жизнь заводских зданий в российской глубинке

admin

Деловой центр «Парк Хуамин» достроят в Москве в 2020 году

admin

Оставить комментарий

* С помощью этой формы вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом сайте.