Новости

В Уфе в канализации нашли тело убитого две недели назад мужчины

© РИА Новости / Наталья Селиверстова Эмблема на форме сотрудника полицииЭмблема на форме сотрудника полиции

Правоохранители задержали уфимца, который по версии следствия до смерти избил знакомого и продержал его тело две недели в своей квартире, а потом выбросил в канализационный коллектор, сообщает СУСК РФ по Башкирии.

По данным следствия, в ночь на 4 марта правоохранителям поступило сообщение об обнаружении тела мужчины в канализационном коллекторе во дворе дома на улице Братьев Кадомцевых с признаками насильственной смерти. Криминалисты совместно с полицейскими установили личность подозреваемого в убийстве и задержали 36-летнего уфимца.

По версии следствия, 21 февраля 2020 года мужчина в своей квартире распивал спиртное со знакомыми: мужчиной и женщиной. В ходе застолья мужчины поссорилось, хозяин квартиры нанес гостю множественные телесные повреждения, от которых мужчина скончался.

«Женщина вскоре ушла, а уфимец продержал тело знакомого у себя дома почти 2 недели, а после вместе со знакомым вынес тело на улицу и спрятал в ближайшем канализационном коллекторе», — сообщает башкирский следком.

В ведомстве отметили, что в настоящее время подозреваемый находится под стражей.

Источник: realty.ria.ru

Похожие посты

Обязанность уплаты НДС хотят переложить с собственников на арендаторов

admin

Большинство торгцентров отказывают арендаторам в отсрочке платежей

admin

Стоимость ста самых дорогих квартир Москвы превысила 1 млрд долларов

admin

Оставить комментарий

* С помощью этой формы вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом сайте.