Новости

В Подмосковье возобновили капитальный ремонт домов

© РИА Новости / Евгений Одиноковабочие проводят ремонт жилого дома в московском районе Капотняабочие проводят ремонт жилого дома в московском районе Капотня

Работы по проведению капитального ремонта многоквартирных домов возобновляются на территории Московской области, говорится в сообщении министерства жилищно-коммунального хозяйства Подмосковья.

«С 10 июня в Подмосковье возобновляются строительно-монтажные работы по капитальному ремонту многоквартирных домов, за исключением работ, требующих непосредственного контакта с жителями, а именно: ремонт внутридомовых инженерных систем тепло-, газо-, водоснабжения, водоотведения, вскрытие или восстановление полов», — приводятся в релизе слова главы ведомства Антона Велиховского.

Он добавил, что все подрядные организации должны проводить работы только в будние дни с 09:00 до 11:00 и с 17:00 до 19:00, а в субботу с 10:00 до 11:00 и с 17:00 до 19:00.

Генеральный директор Фонда капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов Московской области Валерий Николов в свою очередь сообщил, что всем подрядным организациям дано поручение строго соблюдать требования Стандарта организации работ на строительных площадках.

«Обеспечить всех рабочих, находящихся на объектах капитального ремонта, средствами индивидуальной защиты, а также свести к минимуму контакты с собственниками многоквартирных домов», — приводятся слова Николова в сообщении.

Источник: realty.ria.ru

Похожие посты

Масочный режим в столице может сохраниться до февраля

admin

Яндекс ввел сервис «Самоизоляция»

admin

В августе вырос объем строительства многоквартирных домов

admin

Оставить комментарий

* С помощью этой формы вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом сайте.