Жилая недвижимость

В Подмосковье отменили дополнительные ограничения на шумные работы

© Fotolia / Ramona HeimОтбойный молотокОтбойный молоток

Московская областная дума утвердила отмену ограничений на проведение шумных работ в многоквартирных домах Подмосковья, введенных в период режима самоизоляции.

Ранее на территории Московской области были введены дополнительные ограничения на проведения шумных работ, в связи с установлением на территории региона режима самоизоляции для граждан и переводом работников организаций на удаленную форму работы.

«Ранее в связи с режимом самоизоляции были введены ограничения на проведения шумных работ в многоквартирных домах Московской области. В настоящее время режим (самоизоляции – ред.) практически сошел на нет, закончился учебный год, организации возвращаются к штатному режиму работы. К нам поступило множество обращений с просьбой вернуть закон в прежнее состояние», — сообщил председатель комитета по вопросам строительства, архитектуры, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Игорь Коханый.

В ходе голосования за отмену ограничений на проведение шумных работ проголосовало 44 депутата Мособлдумы из 45 присутствующих.

«Закон принят в целом», — сказал председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов.

Источник: realty.ria.ru

Похожие посты

Финская YIT построит 20 тыс кв м жилья в Петербурге

admin

Более 2,5 тыс обращений жителей рассмотрела Мосжилинспекция за неделю

admin

Ежегодно в Подмосковье остаются невостребованными 800 тыс кв м жилья

admin

Оставить комментарий

* С помощью этой формы вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом сайте.