Новости

В курортном ЖК Holiday House почти половину продаж провели удаленно

В ЖК Holiday House почти половину продаж первой очереди провели удаленно

В первой очереди курортного жилого комплекса Holiday House , который находится под Анапой, почти половина продаж пришлась на дистанционные сделки, сообщил федеральный девелопер ГК «РКС Девелопмент», занимающийся возведением ЖК. Покупателям квартир в первом корпусе ЖК уже начали выдавать ключи от квартир.

В первой очереди ЖК Holiday House 46% продаж были дистанционными. Из них 35% продаж приходятся на первый корпус. Квартиры продаются полностью готовыми к заселению. Жилой комплекс относится к классу  «комфорт+». Площадь первой очереди строительства — более 30 тысяч кв. м.

Жилой комплекс расположен в 15 минутах езды от Анапы, в долине Сукко, в 3 км от берега моря. Первый корпус ЖК, рассчитанный на 338 квартир, сдан в эксплуатацию.

Коммерческий директор ГК «РКС Девелопмент» Александр Коваленко рассказал, что квартиры в новостройке полностью готовы к заселению. На приеме квартир менеджеры использовали средства индивидуальной защиты: маски и перчатки. Показы были организованы так, чтобы клиенты не пересекались друг с другом. Покупателям, которые не смогли присутствовать на приеме квартир лично, оказали помощь менеджеры, которые выступили их представителями и приняли жилье.

Источник: www.cian.ru

Похожие посты

Всероссийская реновация: Матвиенко предложила изменить порядок изъятия недвижимости

admin

Глава Минстроя РФ приступил к работе после перенесенного коронавируса

admin

Правительство внесло изменения в правила использования маткапитала

admin

Оставить комментарий

* С помощью этой формы вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом сайте.