Коммерческая недвижимость

«Центральный рынок» в Москве переходит на бесконтактное обслуживание

© РИА Новости / Кирилл Каллиников / Перейти в фотобанкПрилавок с помидорами на Дорогомиловском рынке в МосквеПрилавок с помидорами на Дорогомиловском рынке в Москве

«Центральный рынок» в Москве, принадлежащий компании «Киевская площадь«, переходит на бесконтактное обслуживание клиентов до 5 апреля в связи с ограничениями из-за коронавируса, сообщает пресс-служба компании.

Правительства разных стран принимают экстренные меры для сдерживания эпидемии и вводят режимы повышенной готовности или чрезвычайной ситуации. Режим повышенной готовности ввели и в России. Неделя с 28 марта по 5 апреля объявлена нерабочей, повсеместно запрещены массовые мероприятия, закрываются культурно-досуговые, развлекательные и спортивные центры.

«Центральный рынок» приостанавливает свою работу и переходит на бесконтактное обслуживание клиентов. Заказать продукты питания и готовую еду из корнеров можно через сервисы доставки. Режим работы «Велозаводского рынка», а также оптово-розничного продовольственного комплекса «Фуд Сити» остается прежним», — говорится в пресс-релизе компании.

Ранее в компании заявили РИА Недвижимость, что ТРЦ Европейский ограничит работу на предстоящих длинных выходных, но расположенные в нем продовольственные магазины, аптеки и центр госуслуг будут открыты.

«Закрываются для свободного посещения также мебельный торговый комплекс «Гранд» в Химках и торговый центр «Гранд-ЮГ» на Пражской. На этот же период ограничивает свою работу торговый центр «Панорама», за исключением продуктовых магазинов и аптеки, расположенных на территории объекта», — добавили в пресс-службе.

Гостиницы «Radisson Collection, Moscow» и «Рэддисон Славянская» продолжат работу в обычном режиме, за исключением некоторых бассейнов, фитнес и СПА-центрв, бутиков и ресторанов, включая лобби-бар отелей. Кроме того, временно будет приостановлена навигация рейсов флотилии «Рэдиссон Ройал». По окончании нерабочей недели график работы флотилии будет прежним, с соблюдением всех профилактических мер.

В релизе также отмечается, что временно приостанавливают работу рестораны гастроквартала «Депо Лесная», а также корнеры фудмолла «Депо.Москва», с сохранением возможности заказа еды через сервис доставки. Маркет фермерских продуктов продолжит работу.

Всемирная организация здравоохранения 11 марта объявила вспышку новой коронавирусной инфекции COVID-19 пандемией. По последним данным ВОЗ, в мире заражены уже более 512 тысяч человек, свыше 23 тысяч скончались.

Источник: realty.ria.ru

Похожие посты

РЖД назвали победителя конкурса на проект застройки Рижского двора

admin

«Л’Этуаль» планирует увеличить число магазинов до 1050 в 2020 году

admin

Ритейлеры просят Верховный суд РФ разрешить вопросы, связанные с арендой

admin

Оставить комментарий

* С помощью этой формы вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом сайте.