Коммерческая недвижимость

Собянин обсудил с регионами правила работы отелей и спортивных объектов

© РИА Новости / Александр Астафьев / Перейти в фотобанкМэр Москвы Сергей СобянинМэр Москвы Сергей Собянин

Мэр Москвы Сергей Собянин провел в четверг селекторное совещание рабочей группы Госсовета по борьбе с коронавирусом с регионами РФ, обсуждали правила работы гостиниц и спортивных объектов, сообщает пресс-служба мэра и правительства столицы.

«В совещании приняли участие руководители федеральных органов исполнительной власти и высшие должностные лица (губернаторы) субъектов Федерации. На совещании обсуждались вопросы: текущих темпов и прогноза распространения коронавирусной инфекции, разработки правил и рекомендаций организации работы гостиниц, спортивных сооружений и других объектов потребительского рынка в условиях пандемии», — говорится в сообщении.

Кроме того, на совещании затронули вопросы осуществления дополнительных выплат медицинским работникам, оказывающим помощь пациентам с коронавирусной инфекцией и оказания плановой и экстренной медицинской помощи по заболеваниям, не связанным с коронавирусной инфекцией.

Рабочая группа Государственного совета по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции была образована распоряжением президента Российской Федерации, руководителем рабочей группы назначен Собянин.

Источник: realty.ria.ru

Похожие посты

Собянин сообщил о росте загрузки отелей

admin

Аксенов высказался против федерального законопроекта о хостелах

admin

Титов попросил Путина расширить список отраслей, пострадавших от COVID

admin

Оставить комментарий

* С помощью этой формы вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом сайте.