Инфраструктура

Объекты энергетики Москвы работают в штатном режиме, заявил Бирюков

© РИА Новости / Виталий БелоусовПульт дистанционного управления тепловой электростанции на Раушской набережной в МосквеПульт дистанционного управления тепловой электростанции на Раушской набережной в Москве

Объекты энергетики Москвы работают в штатном режиме, сообщил РИА Новости в четверг заместитель мэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.

«Все объекты энергетики работают в штатном режиме. Никаких внештатных ситуаций не возникало», — отметил Бирюков.

Ранее в СМИ сообщалось, что на электроподстанции на Хорошевском шоссе в столице произошло возгорание. Как пояснили РИА Новости в управлении МЧС Москвы, инцидент произошел в подвальном помещении административного здания по адресу: Хорошевское шоссе, д. 43Г, стр. 1. Причиной возгорания стал сбой в работе оборудования в медицинской клинике.

«В подвале находится медклиника, произошел хлопок в устройстве по утилизации медицинских отходов с последующим загоранием на площади 0,5 квадратных метра. Возгорание ликвидировано», — сообщили в управлении МЧС.

До прибытия аварийно-спасательных служб из здания эвакуировали порядка 200 человек, информации о пострадавших не поступало, отмечается в сообщении.

Источник: realty.ria.ru

Похожие посты

«Галс-Девелопмент» достроил детсад в ЖК «Наследие»

admin

В Хабаровском крае сдадут более 30 социально значимых объектов в 2020 г

admin

Собянин открыл транспортную развязку у метро «Саларьево»

admin

Оставить комментарий

* С помощью этой формы вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом сайте.