Новости

Названы самые депрессивные города России

Названы самые депрессивные города России

Аналитики выяснили, жители каких регионов чаще грустят и страдают от депрессий. По данным социологического опроса, проведенного независимым исследовательским агентством Zoom Market в декабре 2019 года, самыми депрессивными городами России являются Норильск, Пермь и Саратов. В опросе приняли участие 3000 респондентов из 25 российских городов. Компания специализируется на изучении общественного мнения и маркетинговых исследованиях, проводит исследования для крупных российских компаний и органов государственной власти.

Участникам опроса предложили ответить на четыре вопроса: Вы считаете себя депрессивным человеком? Вы часто грустите? Вы довольны собой? Вы получаете удовольствие от жизни? Первое место в рейтинге занял Норильск. На втором месте оказалась Пермь. Третье место занял Саратов. Первую десятку депрессивных городов замыкает Санкт-Петербург. В нее также вошли Челябинск, Омск, Брянск, Череповец, Екатеринбург и Уфа.

Среди городов, жители которых принимали участие в опросе, самый высокий уровень удовлетворенности жизнью у жителей Краснодара, Сочи и Симферополя.

Источник: www.cian.ru

Похожие посты

Для решения проблемы обманутых дольщиков необходимо около 500 млрд рублей

admin

Павильоны и декорации реалити-шоу «Дом-2» снесли в новой Москве

admin

Госдолг Тамбовской области сократится более чем на 322 млн рублей

admin

Оставить комментарий

* С помощью этой формы вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом сайте.