Коммерческая недвижимость

На территории Гостиного двора в Москве может появиться коворкинг

© Фото : KmorozovСтарый Гостиный двор в МосквеСтарый Гостиный двор в Москве

На территории Гостиного двора в Москве может появиться коворкинг, говорится в пресс-релизе сети коворкингов «Ключ».

«Ключ» откроет рабочее пространство на территории Гостиного двора — памятника архитектуры в 200 метрах от Кремля. Флагманская площадка сети займёт площадь 15 тысяч квадратных метров. Открытие масштабного проекта запланировано на 2021 год», — сообщается в нем.

Проект совместно ведут «Ключ» и компании под управлением Гария Етумяна. Размер инвестиций компаний под управлением Етумяна составит до 1 миллиарда рублей — это один из крупнейших проектов ревитализации памятника архитектуры в мире, добавляется в сообщении.

Как говорится в материалах «Ключа», под управлением компании находится 12,4 тысячи квадратных метров в Москве, еще 5,7 тысячи квадратов – в ходе строительства.

В декабре 2019 года газета «Ведомости» сообщала, что сеть коворкингов «Ключ» ведет переговоры об аренде площадей в бизнес-центре «Капитал» в Гостином дворе на Ильинке. В статье отмечалось, что бизнес-центр «Капитал» принадлежит структуре, связанной с предпринимателем Рафиком Етумяном, партнером владельца «Шатер девелопмента» Михаила Хубутии.

Источник: realty.ria.ru

Похожие посты

Арт-пространства — неотъемлемая часть культурной жизни

admin

Компания Артема Чайки построит гостиницу у Савеловского вокзала

admin

«Инвитро» объявила о запуске федеральной сети небольших медцентров

admin

Оставить комментарий

* С помощью этой формы вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом сайте.