Инфраструктура

МОЭСК подключила к сетям два катка на юге столицы

© РИА Новости / Нина Зотина / Перейти в фотобанкПосетители катаются на катке с искусственным льдом в парке «Сокольники» в МосквеПосетители катаются на катке с искусственным льдом в парке Сокольники в Москве

«Россети Московский регион» (ПАО «МОЭСК») выполнили работы по подключению к сетям двух строящихся катков с искусственным льдом на юге столицы, говорится в сообщении компании.

Один из них расположен в районе Орехово-Борисово Южное, на Тамбовской улице. Он получит 457 кВт мощности. Для его электроснабжения энергетики проложили, в том числе с помощью метода горизонтально направленного бурения, 6 кабельных линий 0,4 кВ общей протяженностью 2,1 километра, отмечается в релизе.

Такую же мощность – 457 кВт компания выдала строящемуся катку в районе Чертаново Южное. Общая протяженность шести новых кабельных линий 0,4 кВ составила 2,2 километра, добавляется в нем.

Всего с 2013 года энергетики МОЭСК осуществили подключение к сетям 70 катков в десяти округах столицы, включая Зеленоград. Присоединенная мощность составила 22 мегаватта. Для подключения объектов были проложены новые кабельные линии, говорится в сообщении.

МОЭСК — одна из крупнейших распределительных электросетевых компаний России, работает на территории Москвы и Подмосковья, входит в группу «Россети».

Источник: realty.ria.ru

Похожие посты

Глава Минтранса назвал базовые параметры транспортной стратегии

admin

Дитрих: строительство обхода Волгограда идет по плану

admin

В 2020 г планируется завершить строительство проспекта Генерала Дорохова

admin

Оставить комментарий

* С помощью этой формы вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом сайте.