Инфраструктура

МФЦ могут открыться в Подмосковье с 25 мая

© РИА Новости / Алексей СухоруковЗона доступа к единому порталу государственных услугЗона доступа к единому порталу государственных услуг

Многофункциональные центры могут возобновить работу в Подмосковье уже в ближайший понедельник, сообщается в Telegram-канале главы региона Андрея Воробьева.

«В Подмосковье постепенно снимают ограничения после режима повышенной готовности. С 18 мая уже начали работать ряд строек и предприятий промышленности. Готовятся к возобновлению работы и многофункциональные центры. Открытие возможно уже в ближайший понедельник», — говорится в сообщении.

Подчеркивается, что многофункциональные центры в регионе будут открываться в три этапа: на первом возможно будет посещение по предварительной записи с ограниченным перечнем услуг для юридических лиц (7 услуг), на втором – по предварительной записи с оказанием 51 услуги для юридических и физических лиц, на заключительном – работа в штатном режиме с оказанием более 330 услуг.

«Сегодня Андрей Воробьев проверил готовность к открытию МФЦ в Истре. В 8 окнах одновременно будут принимать по 1 посетителю, строго в масках и перчатках. Записываться на прием необходимо заранее по телефону… Стулья и столы после посещения обработают санитайзером, регулярно будет проводиться влажная уборка», — следует из сообщения.

Источник: realty.ria.ru

Похожие посты

Мишустин посетил строящийся корпус инфекционной больницы в Казани

admin

ТРЦ площадью 200 тыс кв м появится на Волгоградском проспекте в Москве

admin

«Мостотрест» выкупил у акционеров 3% акций

admin

Оставить комментарий

* С помощью этой формы вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом сайте.