Жилая недвижимость

Корпуса первой очереди проблемного ЖК «Марьино Град» введут в августе

© РИА Новости / Кирилл Каллиников / Перейти в фотобанкНовая квартираНовая квартира

Получение разрешения на ввод в эксплуатацию корпусов N17-22 первой очереди проблемного ЖК «Марьино Град» запланировано на начало августа 2020 года, говорится в сообщении Москомстройинвеста.

«Согласно предоставленному плану-графику, получение разрешения на ввод в эксплуатацию корпусов первой очереди, N17-22, запланировано на начало августа 2020 года», — отмечается в нем.

Для дальнейшего восстановления темпов строительства после приостановки работ в ближайшие две недели технический заказчик планирует увеличить численность рабочих на строительной площадке, добавляется в релизе.

ЖК «Марьино град» площадью 200 тысяч квадратных метров планировалось построить в поселении Филимонковское к 2015 году. Сроки ввода объекта в эксплуатацию неоднократно переносились. С ноября 2017 года обязательства по достройке трех ЖК управляющей компании «Базисные инвестиции» в Филимонковском, включая «Марьино град», взяла на себя Capital Group, ее структура подписала договор о выполнении функций технического заказчика.

Источник: realty.ria.ru

Похожие посты

PPF вложит 10 млрд рублей в строительство жилья в новой Москве

admin

Хуснуллин: выделенные деньги должны помочь отстающим регионам

admin

Начались обсуждения проекта реновации на Кутузовском проспекте

admin

Оставить комментарий

* С помощью этой формы вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом сайте.