Новости

Главный архитектор Москвы назвал Хуснуллина ярким руководителем

© РИА Новости / Евгений Одиноков / Перейти в фотобанкГлавный архитектор Москвы Сергей КузнецовГлавный архитектор Москвы Сергей Кузнецов

Бывший заммэра Москвы Марат Хуснуллин, занявший пост вице-премьера в правительстве Михаила Мишустина, проявил себя как яркий и харизматичный руководитель, заявил РИА Новости главный архитектор столицы Сергей Кузнецов.

«За время его пребывания на посту и при его активном участии Москва приобрела немало новых ярких объектов российского и даже мирового уровня – парк «Зарядье», обновленные «Лужники», множество уникальных станций метро. Начались масштабные программы по развитию города, запущена программа реновации, началось возвращение промзон в городскую среду», – отметил он.

Кузнецов также указал на «беспрецедентное развитие транспортной инфраструктуры» в столице, например, на «небывалую скорость развития подземки»

«Все эти проекты, безусловно, идут на благо города. Уверен, что в масштабах страны такой подход просто необходим, и его талантам как специалиста и как руководителя найдется достойное применение на новой должности», – сказал он.

Источник: realty.ria.ru

Похожие посты

МЧС предупредило о ливнях и риске подтоплений в Приморье

admin

Сбербанк первым в РФ запустил сервис удаленного открытия счета эскроу

admin

В прошлом году в мире возвели рекордное число «супервысоток»

admin

Оставить комментарий

* С помощью этой формы вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом сайте.