Инфраструктура

Филиалы РАНХиГС в Томске и Магнитогорске будут ликвидированы

© РИА Новости / Максим Блинов / Перейти в фотобанкУчастники на XI Гайдаровском форумеУчастники на XI Гайдаровском форуме

Томский и Магнитогорский филиалы Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ будут ликвидированы, соответствующее распоряжение кабмина опубликовано на официальном интернет-портале правовой информации.

«Ликвидировать Магнитогорский и Томский филиалы федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ», — говорится в сообщении.

Ранее был опубликован проект этого распоряжения. Согласно пояснительной записке к проекту, в Томском филиале РАНХиГС обучается 100 студентов на заочном отделении. Плановый выпуск студентов в январе-феврале 2020 года составляет 44 человека. Оставшимся 56 студентам предложено перевестись в Сибирский институт управления – филиал РАНХиГС с сохранением условий обучения. Контингент обучающихся в Магнитогорском филиале РАНХиГС, согласно проекту, отсутствует.

Источник: realty.ria.ru

Похожие посты

Благоустроена территория у станции МЦД-2 «Остафьево» в новой Москве

admin

Возведение технопарка «Русский» в Приморье идет по графику

admin

Хуснулин: в строительство дорог нужно привлечь еще 1 триллион рублей

admin

Оставить комментарий

* С помощью этой формы вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом сайте.