Жилая недвижимость

«Донстрой» открыл продажи в новом корпусе ЖК «Событие»

© Фото : «Донстрой»Отделка квартиры в ЖК «Событие» «Донстроя»Отделка квартиры в ЖК Событие Донстроя

Компания «Донстрой» открыла продажи квартир с дизайнерской отделкой в новом корпусе жилого комплекса «Событие» на западе Москвы.

Как сообщила пресс-служба застройщика, площадь квартир лотов с авторским дизайн-проектом начинается от 70 квадратных метров, а в целом варьируется от 44,5 до 155,5 квадратного метра.

«Среди ключевых преимуществ планировок квартир с отделкой – наличие как минимум двух ванных комнат, продуманные места хранения, просторные эргономичные холлы, а также возможность выбора квартиры евро-формата. Высота потолков в лотах с отделкой под ключ составляет 3,1 метра, в большинстве квартир предусмотрены французские балконы или лоджии с безрамным панорамным остеклением», — говорится в сообщении компании.

Проект «Событие» реализуется в рамках комплексной застройки на границе природного заказника «Долина реки Раменки». На 55 гектарах «Донстрой» планирует построить 930 тысяч квадратных метров жилой недвижимости в разных ценовых сегментах. Планируется, что развитие территории займет десять лет.

«Донстрой» специализируется на строительстве в Москве жилья элитного и бизнес-класса.

Источник: realty.ria.ru

Похожие посты

Хуснуллин в сентябре планирует посетить Тулун и Нижнеудинск

admin

Коронавирус может вдвое снизить спрос на ипотеку в России

admin

Фонд защиты прав дольщиков создадут в Подмосковье в начале 2020 года

admin

Оставить комментарий

* С помощью этой формы вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом сайте.