Новости

Делегация минстроя Самары посетила «Москоллектор» для обмена опытом

© РИА Новости / Сергей МамонтовОбъединенная диспетчерская служба «Москоллектора»Объединенная диспетчерская служба Москоллектора

Для выбора пути развития инженерной инфраструктуры и с целью возможного строительства единого коммуникационного коллектора в исторической части Самары в ГУП «Москоллектор» состоялась рабочая встреча с представителями министерства строительства города Самары, говорится в пресс-релизе ГУПа.

Делегация посетила два московских коллектора – «Красносельский» и «Мещанский», а также РДП РЭК-1 ГУП «Москоллектор». Кроме того, обсуждались вопросы по организации работ по эксплуатации и ремонту коллекторов, проектированию и строительству в условиях плотной городской застройки, инновационной деятельности и способам учета коммуникаций.

«По результатам встречи, наши гости выделили тот позитивный опыт ГУП «Москоллектор», который могли бы перенять и использовать в рамках развития своего региона», — сообщается в релизе.

«Москоллектор» — специализированное предприятие топливно-энергетического хозяйства Москвы по эксплуатации коммуникационных коллекторов.

Источник: realty.ria.ru

Похожие посты

Правительство намерено разрешить регистрацию в апартаментах

admin

В СФ предложили создать единую госсистему учета нуждающихся в жилье

admin

В Красноярском крае ликвидировали пожар на базе стройматериалов

admin

Оставить комментарий

* С помощью этой формы вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом сайте.