Новости

Больше всех в Кремле в 2019 году заработал Гарри Минх

© РИА Новости / Владимир Федоренко / Перейти в фотобанкПолномочный представитель президента РФ в Государственной Думе РФ Гарри МинхПолномочный представитель президента РФ в Государственной Думе РФ Гарри Минх

Больше всех в администрации президента в 2019 году заработал полпред главы государства в Госдуме Гарри Минх, который задекларировал 143,694 миллиона рублей, доход его супруги составил 122,96 миллиона рублей, следует из сведений о доходах, размещенных на сайте Кремля.

В собственности полпреда один земельный участок, три квартиры (две из которых в совместной собственности с супругой и в собственности половина еще одной квартиры), жилой и гостевой дома в совместной собственности с женой. Есть у полпреда автомобиль Mercedes-Benz S350, машина Ford C-MAX (совместная собственность с женой).

На втором месте по доходам начальник управления президента Максим Травников с доходом 41,4 миллиона рублей, а на третьем — помощник президента Владимир Мединский с доходом 38,8 миллиона рублей.

В 2018 году первое место занял полпред в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров с доходом более 657 миллионов рублей.

Источник: realty.ria.ru

Похожие посты

В администрации одного из районов Дагестана прошли обыски

admin

В новой Москве появится центр VR-развлечений

admin

Райффайзенбанк прекратил прием заявок на льготную ипотеку по ставке 6,19%

admin

Оставить комментарий

* С помощью этой формы вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом сайте.