ЖКХ

Больше всего обращений в Общественную палату связаны с вопросами ЖКХ

обращений картинка

Общественная Палата РФ

В 2019 году в Общественную палату России поступило более 17 тысяч обращений. Большая их часть связана с правоохранительной системой, социальной сферой и ЖКХ. Эта информация сообщается в докладе ОП РФ «О состоянии гражданского общества в Российской Федерации за 2019 год».

В нем говорится: «2019 году (на 01.12.2019) в Общественную палату Российской Федерации поступило 17042 обращений граждан. Они поступают как через Почту России, так и по иным каналам: через прием граждан в здании Палаты, через специальную форму для электронных обращений на сайте Палаты oprf.ru, через систему горячих линий».

В лидерах по количеству обращений, как и год назад, Центральный Федеральный округ. Из него поступило 6 636 обращений. Меньше всего в Общественную палату обращаются из Дальневосточного федерального округа.

Тематика жилищно-коммунального хозяйства  по-прежнему остается одной из самой часто упоминаемой. Ежегодно сотни запросов направляются в государственные органы власти субъектов, местного самоуправления, контролирующие и надзорные организации. В ряде случает удается добиться конкретных результатов.

Источник: prozkh.ru

Похожие посты

В Амурской области котельные пострадавшие от паводка работают без сбоев

admin

Как оплатить коммунальные услуги в период самоизоляции

admin

Коммунальный гороскоп на 2020 год для всех знаков зодиака

admin

Оставить комментарий

* С помощью этой формы вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом сайте.