Коммерческая недвижимость

Accor ведет переговоры об открытии отеля на Новом Арбате

© РИА Новости / Владимир АстапковичАвтомобильное движение на Новом Арбате в Москве. Слева — здание Правительства МосквыАвтомобильное движение на Новом Арбате в Москве. Слева - здание Правительства Москвы

«Киевская площадь» ведет переговоры с французской гостиничной группой AccorHotels об открытии отеля в «доме-книжке» на Новом Арбате в Москве, сообщил журналистам совладелец российской компании Год Нисанов.

«Киевская площадь» в августе 2016 года купила у столичных властей дом 21 на Новом Арбате. Сумма сделки не раскрывалась. Издание РБК писало, что в здании, скорее всего, откроется отель Park Inn под управлением бельгийской Carlson Rezidor.

AccorHotels управляет почти 5 тысячами отелей с 726 тысячами номеров в 111 странах. В портфеле гостиничного оператора такие бренды, как Ibis, Pullman, Sofitel, Fairmont, Novotel, MGallery, Novotel, Mercure, Swissôtel и другие.

«Киевская площадь» управляет активами бизнесменов Года Нисанова и Зараха Илиева — одних из крупнейших владельцев коммерческой недвижимости в Москве. Бизнесмены несколько лет подряд возглавляют составляемый журналом Forbes рейтинг российских рантье. В частности, «Киевской площади» принадлежат рынки «Фуд Сити» и «Садовод», торговый центр «Европейский», отель «Radisson Collection Украина». Всего у компании почти 3,8 миллиона квадратных метров коммерческих площадей.

Источник: realty.ria.ru

Похожие посты

Без базара: рынки стали местом «культуры и отдыха»

admin

Москва дала отсрочку платежей арендаторам и девелоперам на 15,7 млрд руб

admin

Авиакомпания «Азимут» не смогла отсудить бренд Azimut Express

admin

Оставить комментарий

* С помощью этой формы вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом сайте.